Hier gibt es alle Ergebnisse der Jedermannturniere


Jedermannturnier 2006 [70 KB] Jedermannturnier 2005 Jedermannturnier 2004 Jedermannturnier 2002
       

Jedermannturnier 2006

  Vorname Nachname 1. Runde 2. Runde Gesamt Schnitt
Damen 17 - 61 Jahre    
1. Sabrina Zepp 39 30 69 34,50
2. Elke Richard 44 36 80 40,00
3. Conny Berroth 45 54 99 49,50
4. Gerda Ortner 64 54 118 59,00
5. Anette Kraus 67 52 119 59,50
             
Herren 17 - 61 Jahre    
1. Michael Albrecht 34 36 70 35,00
2. Elmar Schwarz 36 35 71 35,50
3. Roland Nestle 41 31 72 36,00
4. Martin Gaiser 38 36 74 37,00
5. Bernd Bläsing 45 43 88 44,00
6. Achim Schnek 46 42 88 44,00
7. Martin Heinrich 51 46 97 48,50
8. Bernd Daferner 46 56 102 51,00
             
Schüler 6 - 13 Jahre          
1. Jan-Lukas Schwarz 39 54 93 46,50
2. Manuel Beck 52 47 99 49,50
3. Benjamin Mutter 60 68 128 64,00
3. Markus Kraus 74 68 142 71,00
5. Lukas Heinrich 83 70 153 76,50

Jedermannturnier 2005

  Vorname Nachname 1. Runde 2. Runde Gesamt Schnitt
Damen 17 - 46 Jahre    
1. Evelin Frießinger 34 35 69 34,50
2. Carmen Fischer 39 45 84 42,00
3. Manuela Cyron 46 44 90 45,00
4. Katja Fürst 46 47 93 46,50
5. Ute Hafner 57 43 100 50,00
6. Nena Rätz 49 53 102 51,00
             
Herren 17 - 61 Jahre    
1. Jochen Kuhn 36 34 70 35,00
2. Rainer Hilt 37 34 71 35,50
3. Andreas Fischer 40 34 74 37,00
4. Nico Klose 40 36 76 38,00
5. Peter Mulfinger 35 41 76 38,00
6. Peter Beyer 39 40 79 39,50
7. Matthias Frießinger 39 41 80 40,00
8. Michael Albrecht 38 42 80 40,00
9. Werner Cyron 42 40 82 41,00
10. Bernd Halbgewachs 43 41 84 42,00
11. Achim Schnek 53 34 87 43,50
12. Bernd-Rüdiger Rätz 42 48 90 45,00
13. Anastasios Kaklidis 54 43 97 48,50
13. Sven Mulfinger 54 43 97 48,50
             
Schüler 6 - 10 Jahre          
1. Luca Müller 40 48 88 44,00
2. Tom Görres 59 46 105 52,50
3. Lisa Sanguinette 63 58 121 60,50
3. Nico Jovanovic 64 60 124 62,00
5. Sandro Müller 64 67 131 65,50
6. Marc Heid 70 61 131 65,50
7. Felix Sanguinette 71 71 142 71,00
8. Niklas Heid 74 69 143 71,50
9. Selina Lenhart 73 83 156 78,00
             
Schüler 7 - 16 Jahre          
1. Kadir Akyüz 38 34 72 36,00
2. Alexander Unkel 44 48 92 46,00
3. Angela Mulfinger 49 43 92 46,00
3. Dede Altuntas 50 46 96 48,00
5. Swaantje Hafner 56 52 108 54,00
6. Sven Grübel 53 57 110 55,00
7. Moritz Wahl 58 56 114 57,00
8. Jonathan Müller 55 71 126 63,00
9. Manuel Siegle 79 56 135 67,50

Jedermannturnier 2004

  Vorname Nachname 1. Runde 2. Runde   Gesamt Schnitt
Erwachsene 18 - 50 Jahre            
1. Michael Albrecht 37 39   76 38,00
2. Rainer Hilt 40 37   77 38,50
3. Kay Weis 38 43   81 40,50
4. Andreas Fischer 45 37   82 41,00
5. Gerhard Grübel 39 44   83 41,50
6. Katja Fürst 49 39   88 44,00
7. Rudi Feyh 48 48   96 48,00
8. Achim Schnek 47 50   97 48,50
9. Peter Mulfinger 52 49   101 50,50
               
Senioren 51 - 80 Jahre            
1. Gerhard Hurlebaus 41 40   81 40,50
2. Heinz Mauter 47 36   83 41,50
3. Bernd-Rüdiger Rätz 49 35   84 42,00
4. Bernd Daferner 47 38   85 42,50
5. Hilde Harrer 40 49   89 44,50
6. Gerda Ortner 46 52   98 49,00
7. Peter Beyer 57 45   102 51,00
8. Gudrun Ott-Häbich 48 56   104 52,00
               
Schüler 8 - 12 Jahre            
1. Sascha Petsch 51 44   95 47,50
2. Angela Mulfinger 46 56   102 51,00
3. Moritz Wahl 55 48   103 51,50
3. Jannik Schwab 57 46   103 51,50
5. Sven Grübel 56 52   108 54,00
6. Tobias Weller 53 58   111 55,50
7. Jan-Niklas Feyh 62 53   115 57,50
8. Kevin Alltag 59 58   117 58,50
9. Nikola Jovanovic 64 64   128 64,00
10. Fatin Darwiche 65 69   134 67,00

Jedermannturnier 2002

Platz Vorname Nachname 1. Runde 2. Runde Gesamt Schnitt
Erwachsene            
1. Kay Weis 32 32 64 32,00
2. Heiko Löffler 32 34 66 33,00
3. Evelyn Frießinger 35 33 68 34,00
4. Nico Klose 36 37 73 36,50
4. Hermann Klay 37 36 73 36,50
6. Alexander Rehm 36 40 76 38,00
7. Michael Albrecht 34 42 76 38,00
8. Andreas Welker 40 40 80 40,00
9. Achim Schnek 42 40 82 41,00
10. Matthias Frießinger 42 41 83 41,50
11. Albert Xander 43 44 87 43,50
12. Diana Eckstein 45 44 89 44,50
13. Jean-Claude Kühne 48 47 95 47,50
14. Alexandra Nägele 45 50 95 47,50
15. Sabine Schönemann 52 46 98 49,00
16. Melanie Cuprian 53 46 99 49,50
17. Andreas Braun 50 54 104 52,00
18. Bernd Bläsing 55 54 109 54,50
             
Senioren            
1. Bernd Rüdiger Rätz 34 42 76 38,00
2. Peter Beyr 43 37 80 40,00
3. Reinhold Müller 41 40 81 40,50
4. Dieter Müller 45 37 82 41,00
5. Klaus Ille 38 45 83 41,50
6. Gerda Ortner 46 54 100 50,00
             
Jugendliche            
1. Alexander Ott 47 43 90 45,00
2. Kris-Kevin Nees 48 45 93 46,50
3. Kai Stritzelberger 53 45 98 49,00
4. Sarah Cuprian 58 45 103 51,50
5. Frank Stritzelberger 49 56 105 52,50
6. Tobias Veit 49 58 107 53,50
7. Ralf Bläsing 49 59 108 54,00
8. Thilo Schwarz 52 58 110 55,00
9. Philipp Böckler 62 63 125 62,50
10. Okur Alper 65 63 128 64,00
11. Kim-Selina Nees 63 69 132 66,00
12. Matthias Stelter 65 83 148 74,00
13. Chantal Veit 76 73 149 74,50
13. Jessica Nägele 76 73 149 74,50
15. Larissa Killian 73 79 152 76,00
16. Lena Nägele 86 76 162 81,00